Александр Захаров

Моя девушка увлекается рок-н-роллом... ходит по всем концертам всяких Алис и т. д.

Не знаю, мне почему-то это не по душе. Как вы отнеслись бы к столь неформальной особе? Особе 24 года, как никак!!! А все туда же...

Геннадий Ветров

Алиса это рок группа! Село!! ! Какой на фиг рок-н-ролл!!!!

Надежда Россохина

ходите вместе - приобщайтесь к хорошему

Yula Bobrovskaya

рок н ролл это не алиса а ЭЛВИС ПРЕСЛИ ЛИЛ РИЧАРД И ЧАК БЕРРИ ...АЛИСА ЭТО ПОГАНЫЙ ЁБАНЫЙ ОТСТОЙ! гнать поганой метлой такую девку.. . мож она еще и хиппи?

Никита

запанкуй на пару

Гена

Не отставайте, ходите вместе. Но пусть расчитываеться она за всех сама. Делайте вид, что у Вас выкрали кошелек. Скоро ей это надоест.