Тават Одинцова

как доехать от политеха до почтамта на автобусе? г. оренбург!

Юрий Селивёрстов

До почтамта на Кирова?
Автобусы №№26, 62т, 66т и троллейбус №12.

Можно дотуда и пешком прогуляться полчаса - погода почти летняя!

Егор Заводнов

Не слушайте первый ответ в том плане, что близко идти, не близко, а прилично пешком.
Доехать можно автобусом 26, троллейбусом 12 до остановки "Главпочтамт", эти два маршрута я железно знаю, они идут с проспекта Победы.

Не совсем погода летняя, здорово похолодало, еще у нас обещают гребанный дождь со снегом, что Боже упаси!!!