Анна Соколова

Кто знает скажите про про элис как может ясновидящая, экзорцист. обладать 12 монашеских посвящений?

Как может ясновидящая, экзорцист, обладать 12 монашескими посвящениями? Посвящение в каналы богатства. любви. удачи это как? Напишите кто знает.

Антон Михайлов

Такое может быть, но так же может быть и мошенничеством. Ведь нет ни фото этой женщины, ни даты рождения, ни имени.
Выставьте фото, мы посмотрим и увидим, правда это или ложь

Полина Попова

Чем больше шума - меньше дела. Никак не может.