Резеда

Здравствуйте! Гадалка, разложила таро и сказала, что на мне порча. Правда ли это? Помогите, пожалуйста! Помогите, пожалуйста!

Спасибо всем огромное за ответы!

Anvarjon

На Таро порча не определяется как таковая. Максимально, что можно просмотреть было ли магическое воздействие, а какое имено вопрос уже не Гадалке. Если Вам «гадалка» сказала, сделав расклад, что на Вас порча, то порчи нет точно.
*************************************************************************
Энергетика у вас «чистая» , т. е. никакого негатива на Вас нет.

Яна Гатауллина

Все верно таролог вам диагностировала. Негативное воздействие имеется.

Ми
Михаил

Могут и по таро определить наличие воздействия, если есть талант и способности. Есть много разных методов диагностики, точность разная у всех. Негативное воздействие есть на вас.

Вовчик

Снимите ее сами и дешево и надежно.

Анютка Семенко

Чтобы подтвердить или опровергнуть, нужно сделать диагностику по фото.

Vlad Shklyarenko

ей же надо бабки снять за снятиЕ:))) ) тут все тебе сразу наставят диагнозы:)) ) и потом по 100 руб будушь гадать у них.... долго и счастливо:)

Татьяна Сырцова

Подобное лучше диагностировать в живую, на худой случай по фото и желательно в полный рост...

Елена Санатуллина

порчи я не увидела. сглаз есть. но как написано выше, можно и самой снять

Надежда Федоркина

хах по таро порчу ...Успокойтесь это глупость по Таро только на будущее гадают, а порчу предсказать нельзя

Joni Si

по моему нет, а вот вы мнительны и неуверены в себе, вполне может быть чтото типа самосглаза.

Сергей Журавлев

нет на вас никакой порчи но вот негатив не большой был и остался
с уважением

Байкер Саньча

Естественно, она сказала, что порча! Вы должны были слезно молить ее снять порчу. Пять из десяти точно будут молить! Вот так она и зарабатывает
Фото посмотрел - нет никакой порчи, не переживайте и не верьте шарлатанам!