Lacoste Xz

Скажите пожалуйста, есть человек, который серьезно ко мне настроен, искренне из мужчин? Получится у нас что-то с ним?

Или может быть наоборот меня кто -то обманывает из мужчин?

Какой он человек?

Спасибо большое! Правда я пока только с одним общаюсь, второго наверное не знаю еще, то есть не представляю, кто может быть.
А тот, с кем общаюсь совсем не уверена, что он искренен (
Может это другие какие-то .

Ольга Мацукевич

к вам проявляют симпатию двое мужчин оба искренне, тут вы уже своим сердцем должны почувствовать