Ольга Соломенцева

вот что некоторые брешут

я посадил 2 кустиков помидоры огурцов и прочево накормил 3 семьи и соседей угощяли когда у меня родители по 300 кустов всего сожают вот патом и соседей знакомых угощяем и нам самим на зиму хватает вот к чему ети байки что если по 20 кустов помиоры огурцов кобачков и прочего пасодить веть при заморозке все погибнет и они умудряются 3 семьи прокормить соседям раздать и самим на закатку остается к чему ети сказки

Дмитрий

прочитала вопрос, но не поняла смысла. , но ответы меня очень позабавили. Приятно, что у людей всё в порядке с чувством юмора.

Юл
Юлия

А Вы сами поняли, что написали? Знаки препинания Вам не знакомы? Слова вроде бы русские, а смысл не ясен. Увы...

Жанна Юрина

как чукча, что вижу, то и говорю

Оо Ее

Сельская семилетка! Три года - в первом, четыре - во втором

Ильина Ксения

Есть здесь такие умеющие у них и картошка в мае цветет и виноград они в июне собирают и малину в новый год. Ничего не поделаешь брехать не мешки таскать по мне так дешевле купить чем раком на огороде стоять и хвастать на каждом углу ибо я например ничего не сажаю а полны закорма заготовочками

Пётр Соколов

20 кустов это нормально. Кто как ест. Кто как садит. Кто как ухаживает. Кто как заморозков ждет.

Светочка Лебедева

Пропащая молодежь. Обкурены и обколоты.

Ольга Петелина

А что вам до некоторых? Сажайте сколько вам надо,

Александра

Ну как рыбаки. Надо же о чём то потрындеть

Наталия Зарубина

мечтать не вредно

Анюта

Лесом едем, лес поем

Татьяна Могилевцева

Здесь в основном горожане Куда эти 300 кустов ставить? Квартиры маленькие и еще цветы хочется