Лиза Иванова

биглион это развод? скажите пожалуйста

Елена Васильева

Нет!
Это всего лишь способ продать вещи дороже в n раз чем они стоят на самом деле!!!

Андрей Сухинин

Нет, это сервис по продаже купонов на скидки

Nastyonka Danilova

В дешевых тухлых акциях в основном все честно. Там, где условия выглядят уже шоколадными, как правило либо вообще услугу получить не удается, либо она оказывается крайне низкого качества. Деньги при этом не возвращают. Максимум зачислят обратно на баланс, чтобы ты их тратил на новые купоны.

И, как правильно отметили выше - зачастую действительно по их акции вещь стоит в 2-3 раза дороже, чем ее реальная стоимость. Все надо проверять и перепроверять.

Справедливо для всех торгашей купонами.