Михаил Швецов

скажите а парень стал бы заниматься сексом с девушкой, которая ему не нравится?

Наталья Тормосина

Водки сколько?)))))))))

Ольга Алексеева

разочек то можно вдуть

Natalia Smodleva

только попьяни..))

Екатерина Комарова

Смотря какой парень. А я считаю, кто неразборчив в своих интимных связях (спит без симпатии с кем попало) , тот не уважает себя и питается падалью.

Эл
Элен

некоторым.. . и кобыла-баба!

Юлия Зверева

А ты думала проверка удалась? )))))

Данил Тарасов

давай где она?

Eвгения Сердюк

Чем больше у парня не было секса тем больше вероятность, что он займется сексом с кем угодно.

Ху
Хуй

если горит конец почему бы не присунуть

Андрей Гусев

Я нет. Но это не значит, что я хотел бы с ней продолжать отношения.

Ibo

никогда.

если он не ЖИВОТНОЕ

СКОТИНА

ПАДАЛЬ

СВИНЬЯ

.

беги от таких.

Надежда Глазунова

Под жестким градусом

Ол
Ольга

да... наспор.. . по пьяни.. . больше некого.. . вдруг приспичело.. . чего зря добру пропадать...

Ми
Михаил

100% стал бы.. они на всё ради этого идут хоть с кем главное не заразная и предохронятся

Антонина Яхонтова

парень с любой занялся лишь бы утешить свою похоть

Виктор Муравьёв

По ситуации, если антипатия, то нет, а вот если просто с не красавицей, то очень возможно, необычность способна как взбудоражеть кровь, но и отпугнуть, это актуально когда человек одинок.

Ел
Елдос

в жизни все возможно... и парень бы занялся и девушка бы занялась...)))

Олег Репецкий

запросто, особенно если он "не очень трезв"

Да
Дарья

конечно, некоторые вообще это делают не с девушками!

Юлия Прохорова

если секса очень хочется, или просто чтоб потешить самолюбие.

Жанна Юрина

Выпить водки, но не передозировать.