Надежда Мусаева

Если бы мужчина вам нравился, но не стал бы заниматься с вами сексом по религиозным мотивам до свадьбы, и сказал бы что

жениться не хочет, потому что нет желания нести ответственность, как бы вы отреагировали?

Dimon Тищенков

ничего не хочет ...досвидания

Алексей Романов

убежала бы роняя тапки. с религиозными фанатиками несвязываюсь.

Артём Бурдынкин

Про секс мне нравится. Так и надо. А про женитьбу, значит человек ответственный и честный. Но если так сказал, значит, я не его женщина. Он другую дождётся.

Ольга Трушкова

Прива Вадиму) ) Я б нормально ибо у каждого свои причуды, но и призадумалась, а Мой ли этот Человек?))

Алена Чекмарева

И что тогда делать с этим мужчиной? Ну пусть тогда обламывается.

Светлана Бородина

Уважаю воздержанников.
Итак, он мне нравится. Если он вызывает во мне желание, общаться бы не стала, чтобы избежать искушений - это так мучительно. Но если его личные качаства предствляют для меня ценность, они затмят эти искушения. Я бы общалась, если ему это нужно.

Йц
Йцукен

секс не может, жениться не хочет.... наверное это он меня просто послал))))))

Дмитрий Левандовский

ну насчет религиозных мотивов - это его личное дело. а вот по поводу женитьбы - если у него нет на вас дальнейших планов, зачем тратить время?
P.S. Кстати, вы уверенны, что он только с вами такой ...целомудренный?)

Dmitri Kulakov

У нас есть такой знакомый! точь в точь, как вы описали. Если честно, я ему до конца не верю. Год встечался с девушкой без секса, потом ему не понравилось ее поведение и он ее бросил. Сказал, что не хочет такую жену. И что хорошо, что у них не чего не было, типа плоть его она собой не осквернила... Мне кажется он придурок.. хороший парень, но придурок. Может у него с половым органом что то не так... х. з.

Светлана Коршикова

Не хочет, не надо! И все! Будт другой, который захочет и ещё будет счастлив!