Ан
Анастасия

какое государство возглавляет королева великобритании

Галина Козлова

Королева возглавляет Содружество наций, в состав которого входят 54 государства. Королева является главой государств ряда стран Содружества (о-ва Антигуа и Барбуда, Австралия, Багамские о-ва, , Белиз, Канада, Гренада, Ямайка, Новая Зеландия, Папуа Новая Гвинея, о-ва Сент-Кристофер и Невис, Сент-Люсия, о-ва Сент-Винсент и Гренадины, Соломоновы о-ва и Тувалу)

Сергей Семёнов

Ещё Барбадос, Сент-Китс,

Является также главой англиканской церкви и верховным главнокомандующим вооружёнными силами Великобритании.

Настасья Ищенко

united kingdom of great britain and northern ireland

Лёха Момотов

Кстати и Канаду тоже.