L7
Loki 75

игра world of tanks это игра платная если да то что там платный я создал акаун но ече не захадил не разу если ни когда

Дмитрий Шатров

Весна обострение так и прет.

Михаил Магжанов

игра world of tanks условно бесплатная. поиграй, разберешься. Многие играют без вложения денег

Александр Shyrik

платные премиум танки и премиум аккаунт, места в казарме и в ангаре... играть можно не влаживая денег, но с влаживанием проще играть, быстрее прокачка