Алишер Сафаров

Скажите как лучше закупится Ursa в Dota2(Именно дота 2 а не Warcraft)!!И гайд если можете.

Дмитрий Кузнецов

на форумах поищи

Татьяна

а какая разница дота 2 или варкрафт. я лично доту в варкрафте рублюсь. там одно и тоже все. урсе собери дагер или лотар. я предпочитаю дагер. из сопогов бери фазы или транки. я по началу собираю транки, но потом разбираю и делаю влад, а из сапога фейзы. потом делаю бкб. 2 тараски и аег. вот мой закуп. место аега делай батер.