Костя Хохлов

Как снизить чувствительность антивируса Avast? Не дает зайти в вк. Если можно по порядку

Евгений Зарубин

ВК - рассадник заразы.

Жангали Пшенбаев

Если антивир не дает кудато зайти, значт там что то есть! Хот и аваст! Проверь комп на бяки!!!

Аня

antiwinlocker.ru - чистите

Дарина Гаденова

В правом нижнем (в трее) где часы, правой кнопой мыши по шарику Avast, выпадающее меню выбрать "отключить все экраны до перезагрузки" и подтвердить, что вы понимаете то что делаете ...

Салават Буляков

Это просто... а нужно ли?

Алёна Николаева

Для чего ставили Аваст?
Блокировать угрозы для компьютера.
Вот он это и делает.
Он не просто так блокирует, а если что-то на странице есть заразное.

А "снизить" чувствительность - может просто вообще отключить антивирус??? ?
С соответствующим результатом!!!!