Fadeeva Natalia

что будет, если зайти вконтакт без антивируса? что будет, если я зайду вк без антивируса

Иван Платаный

ничё не будет! )
контакт заботиться о твоей безопасности! )
..
вот тут то же кое что интересного написано. .
можешь скачать. почитать:
rghost. ru/39787504

Ку
Кундыз

Заразишся насморком.

Виолетта Массова

в контакт пофиг, а вот по инету серфить без антивируса зависит уже от того насколько похабные сайты посещаешь. Шансов словить локер на винду увеличиваются в разы.

Сергей Борискин

вк имет простое пользовательское соглашение там бля бля бля зощищять пользователя файлы всё включено кароче это не 70 процентов нета чтоб вирусы иметь

Оксаночка Шоколадка

Если зайти вк без антивируса в мозгу то тебя разнесет к ебаным хуям.

Таис Московская

У Вконтакта с вашим компом будет очень близкий контакт)))

Марина Андреева

Ничего не будет

Агата Кузнецова

Это харам, с этим грехом ты попадёшь в Джаханнам

К_
Ксю _

Нечего страшного не произойдет Эти сайты как правило вирусами не заражены Но лучше конечно если защита будет стоять