Bad-Boy Sexy-Boy

Вопрос про название старого фильма

Нужно название старого фильма,
Подростог негр (упс, афроамериканец) начинает работать в кредитной кампании, по ходу крадет кредитки.
Ну а бос его ловит.

Кто помнит?

Спасибо

Эрнис Султанов

Деньги, деньги, ещё деньги (1992 год)
http://my-hit.ru/film/6878
Молодой черный парень (Уайанс) вместе со своим братом зарабатывают на жизнь мелким мошенничеством. Полицейский, бывший партнер его покойного отца наставляет парня на путь истинный, но на работу в банковскую компанию он устраивается, чтобы охмурить симпатичную чернокожую сотрудницу. Он впутывается в опасную махинацию с кредитными карточками, в результате чего последние полчаса экранного времени заняты кровавыми разборками с мордобоем и стрельбой. И все это под музыку "рэп".