Ли
Лидия

Народ помогите консультацией

купил телефон prestigio 4040 android 4.0.4 помогите сделать русский язык а то включил а там англ яз в настройках полазил ничего не нашел помогите еще если можете пришлите полную инструкцию а то в коробке только краткое руководство пользователя помогите плиз разобраться

Ев
Евгений

Настройки-телефон-язык. Вообще так должно быть. Если не можете, то имеете полное право пойти в магазин где купили телефон. Там вам настроят.