Алексей Шерстюк

Помогите с переименованием файла

Не могу переименовать выделенную на фотографии папку. Кто знает как это можно сделать, опишите пожалуйста в подробностях. Сам очень долго мучился, не смог. В интернете решения не нашел. Заранее спасибо.
P.S. Нужно срочно!

"Панель управления\Все элементы панели управления\Учетные записи пользователей\Изменение своего имени" - так пробовал. Имя не изменилось.
Да на папке замок.

Smokli Roland

Панель управления\Все элементы панели управления\Учетные записи пользователей\Изменение своего имени
меняй

Алексей Кононов

Фотографию, которую вы прикрепили, приблизить невозможно. Но могу разглядеть, что на папке стоит замок?
Дело в том, что эта папка может являться именем пользователя, и при изменении которой, нарушится вся цепочка расположений файлов.