Александр Котов

Подскажите программу для автоматического переименования файлов

Бывает ситуация нарисуешь в пеинте рисунок один, сохраняется с автоматическим названием безимянный, а потом нарисуешь ещё один, сохраняешь, и опять название безимянный, и когда нажимаеш сохранить выскакивает сообщение о том что уже есть такой файл, заменить? и случайно можеш заменить, подскажите есть ли такая программа для автоматического переименнования файлов, чтобы таких ситуаций больше не было? и ещё, можно ли как-то восстановить заменённые файлы?

Михаил Калинин

Эту программу надо в мозг грузить. Называется - разум. Помогает сразу при сохранении давать файлам осмысленные имена.

Игорь Жаров

Это Total Commander. Там есть функция переименования группы файлов.