Валентина Парий

Подскажите программу для загрузки файлов из интернета с автоматическим перехватом загружаемого файла. Кроме IDM.

Раньше Orbit Downloader перехватывал, сейчас не хочет.. . Еще раз повторюсь только не предлагайте IDM, я знаю что существуют репаки. Нужна программа именно с функцией авто перехвата загружаемого файла.

Иринка

зачем?