Мария Смусенко

Белый налет на языке, прыщи по всему телу, темпиратура 37.8, потею сильно, голова иногда болит. Причины какой болезни?

И прыщи как я понял они на венах хотя возможно не все

Екатерина Жуплева

Возможно-скарлатина!
тебя нужно срочно изолировать, звони в больницу, температура скорее всего будет больше!

Мария (Семченкова)Бирюкова

может быть краснуха или ветрянка

Даша Хандурина

к врачу иди, что людей спрашивать, мы диагноз всеровно не поставим

Мария Кабанова

Любой-от туберкулеза с гастритом до чесотки. Иди анализы сдавай, бедолага

Сергей Котляров

Быстро к врачу! Температура и белый налет - первые признаки внутреннего воспаления. Доиграешься.