Александр Сёмин

как можно узнать что у тебя темпиратура голова сильно болит. голово ужасно сильно болит не знаю что делать

Dorin

есть такая штука, она называется градусник...

Ольга Зибер

выпей цитрамон

Сергей Третьяк

померяй температуру и узнаешь есть ли она у тебя. Выпей таблетку от головной боли

Фаина Эдильбаева

вызывать врача на дом.

Николай И

Ученые изобрели градусник для измерения температуры.
А тебе что, разве не сообщили?
Анальгина от головы выпить можно, бывает помогает. Дозировка от возраста зависит.

Михаил Панов

лечь в тёмном месте
мокрую тряпку на лоб на немножко
могу советовать кофальгин, если у вас есть а аптеках
при температуре идёт такой озноб по телу, ломота в костях, вялость и жар изнутри
и лоб горячий, соответственно
если сильно ломит и першит горло, нос обложен - тогда не мокрую тряпку, а просто много чая и покой. Чай зелёный, липа, малина без особого сахара