Alexey К*******

Какое устройство с помощью радиоволн определяло точное местоположение объекта относительно самого устройства?

Olga Ch

Радар

Алексей, перечисленные вами штуки, это не устройства, а системы и определяют они не относительно себя.

Наталия Блеч

GPS\ ГЛОНАСС Маяк

Skif .

если Объект сам излучает радиоволны то для определения его пригодился бы пеленгатор. Но не знаю нужно ли это Вам?