Дима Данилов

Местоположение GPS перестало определяться телефоном Nokia 6700. Раньше определялось, а сейчас постоянно идет поиск.

Включено чтоб определял встроенным GPS-ом без помощи интернета (как и было раньше) - только уже не определяет.

Инна Дягилева

Проверьте на открытой местности. Проверьте чем определяется местоположение, средствами GPS или мобильной связью.