Юлия Масленкова

Обращаюсь к тем, кто уже сдал ЕГЭ. Скажите сам ЕГЭ сложнее или легче пробного? И чем отличается? есть ли задания подобны

Ва
Василий

Год на год на приходится, и очень многое, к тому же, зависит от предмета. Когда я сдавал экзамены - варианты реального экзамена оказались куда легче, чем варианты пробного, а в следующем выпуске была ситуация с точностью до наоборот. Так что лучше готовиться к самому сложному, мало ли.
Виктория, ЕГЭ проверяли сами ваши учителя?
Просто, насколько я знаю, все результаты проверяет специальная комиссия...

Настя

само егэ легче чем пробное, пробным просто пугают, у нас лично наши учителя сами выложили ответы к егэ и вся школа кто сдавал егэ написали на отлично, правда учителя которые проверяют иногда смотрят как ты учишься и если по егэ 5 а знаешь на 2 то ставят 3,ну у нас так было

Димарик Дарманчев

Проверяющие учителя не могут знать, как ты учишься, так как они даже фамилию не могут узнать ученика. Конверты (или сканы) везут в другое совершенно место.