Ал
Александра

подскажите по ЕГЭ. какие лучше книги или справочники для подготовке к ЕГЭ по истории россии

Олег Захаркин

никакие, готовиться лучше по тестам, которых валом в сети, в т. ч. и с ответами в конце дя самопроверки, ответы тоже лучше искать в интернете и записывать в тетрадь. за 2 месяца подготовиться можно на 70 баллов.

Сергей Девяткин

Не готовься достанешь телефон и спишешь или микронаушник купи и репититор все продиктует не парься на улице весна девченки хаты клубы отдыхай пока молодой!!!