Aleksey Uljnkin

Вас бесит ответ на вопрос типа "ты в школе плохо учился!!! " "это школьный курс" "в школу!!! " и все и ни каких дополнени

???

Ирина Тюляева

А те, чё, в натуре надо.. . Чтоб за тебя уроки сделали? Сам делай, двоечник!

Ан
Анна

нет, не бесит. "учиться, учиться и ещё раз учиться! "

Маргарита Новикова

В вашем случае еще не все потеряно, сколько еще годков до аттестата осталось?

Ро
Ромка

Мне ни разу так не отвечали. Потому что я хорошо учился.

Иришка

Скорее - бесят вопросы, на которые приходится так отвечать...

Оксана М.

Нет, меня не бесит. Я считаю что учеба это то что очень нужно в жизни каждого человека.

Надежда Катунина

Видимо, отвечающих раздражают глупые вопросы 🙂
Ничего, нужно просто чаще пользоваться поисковиками, и такие ответы сразу прекратятся 🙂

Юрий Селивёрстов

Меня уже давно ничего не бесит. Но вопросы, на которые хочется именно так ответить - приятных ощущений не вызывают. Иногда даже кажется, что некоторым интереснее 7 раз узнать, что он дурак и 10 раз прочитать всякую ахинею, чем 1 раз открыть учебник.