Дмитрий Соколов

Считается, что если кто-то принял кого-то на хорошую работу, то ему надо быть благодарным. Но почему? Ведь он просто

делал свою работу по подбору кадров и выбрал подходящую кандидатуру.

Ирина

В данном случае благодарность должна выражаться в безупречном исполнении своих обязанностей. И тебе будет хорошо (хороший сотрудник) и тому, кто тебя принял (нашел хорошего работника).

Машенька Толкачева

а русскую классику вспомнить - слабо? "не быть тебе генералом, у генерала свои дети есть... " На этом вся русская жизнь построена...

Лю
Людмила

а доброе слово и козе приятно

Олег Ходаков

Благодаря везению можно получить хорошую работу - но не удержаться на ней))