Юра Цыплухин

Почему люди считают, что все хорошее было в прошлом?

Галина Непокрытова

люди бывают разные

Ольга Фомина

детство всегда лучше взрослой жизни
а в будущем только старость

Маня Паршина

потому что не слепые и потому что есть с чем сравнивать...

Анастасия Моргунова

Смотря сколько этим людям лет...

Мумтоз Мухаков

Потому, что прошлое, как ни крути - это прошлое. Даже очень не смешные казусы и переживания кажутся смешными с высоты лет. А будущее - это неизвестность, а значит потенциально опасно.

Даша Кузнецова

Потому что не видят будущего . Об этом им говорит настоящее .

Алена

В сравнении с настоящим, прошлое кажется лучшим. Спустя время это настоящее тоже станет приятным прошлым. Человек сравнивает, как было раньше и как сейчас. Но не всегда все с удовольствие вспоминают прошлое. Ну или некоторые отрывчи из своей жизни. Зависит от человека. Точного ответа нет. Это философский вопрос.

Валентина Шшшшшшшшшш

Как говорится, А ЧТО ПРОЙДЁТ, ТО БУДЕТ МИЛО! Люди помнят свою молодость, а в молодости всегда всё хорошо! Так уж устроен люд!

На
Настя

Потому что сейчас им лень чтото менять.

Ольга Лисеенко

Вы были в будущем?

Андрей Шаламов

Такие люди не верят в будцщее.

Анна Хамарито

хорошее это рождение детей но ведь впереди рождение внуков!!!

Зинаида Бойко

от возраста зависит, дед один добродушный как то меня вез, разговорились, он рассказывал о том как его друзья одногодки годы войны вспоминали, и говорит, хорошо отзывались, а мне не совсем до него было, я его в пол уха слушал,
а потом он меня спросил, знаешь почему, я так же в пол уха ответил. .
молодость

Denis Kasumov

Потому что, это им свойственно.

Ольга Арыспаева

С одной стороны хорошо, а с другой плохо потому, что в нашем 21 веке появляются разные телефоны планшеты айпады айфоны, а в другом времени всего этого не было и людям жилось намного сложнее.. .

Мария Разживина

- Деда, а когда лучше жилось: сейчас или при Сталине?
- Ну, дык, ента, при Сталине канешно!
- А почему, деда?
- Ну дык, внучек, при Сталине у меня хрен стоял!