Сергей Сорокин

как считаете, почему у нас все как не у людей? Это общество виновато или кто?

Да, у нас разный менталитет.... Но... печально это все...

нет. Мы все люди. Просто у нас люди другие. В каждой стране есть хорошие, и есть плохие. заграницей как то вся "элита" ближе к людям..

El Camino ***

Езжай и живи среди этих "людей"...

Marina Romanuk

А что, в Вашем понимании только американцы люди?:)

Ольга Алексеева

Конечно общество, которое постоянно шарахается из одной крайности в другую.
Попаясничал Жириновский в 1993 и получило ЛДПР 22.9% голосов.
Шойгу с Карелиным и Гуровым привлекли для фотоимиджа медведей и вот уже те же 23% за ними.

А президента нужно охранять, даже от детей. У нас он гораздо ценнее, чем у пиндосов. У них что - сегодня одного, завтра другого найдут да выберут.
А наш один, великий и незаменимый.