Татьяна Михайлова

Как вы считаете, уровень агрессии в обществе зашкаливает и почему?

Александр

Несоответствие уровней развития общества и каждого в отдельности.

Лена Вечкилёва

люди перестали себя уважать

Екатерина Иванова

Отдельные индивиды возможно агрессивны. Но в целом всё в разумных пределах. Просто в семье не без урода

Ол
Оля

Все слишком раздражительны, неблагодарны и эгоистичны. Плохое отношение к себе порождает злость, а много злости равняется агрессии, ненависти.
Для появления злости много причин и порой они вполне необоснованны.

Евгений Андреев

Ты про наше Общество рыболовов-любителей? Не возводи напраслину.
У нас принципиально невозможна агрессия. Все - люди, как люди.
Полное взаимопонимание и поддержка.

Юлічка Казіева

ошибаетесь всё стабильно

Zaza Badurashvili

Если агрессию сравнить с наезжающим танком, то глупый стоит против него с голыми руками, а умный пытается задействовать орбитальные спутники, и оба неадекватны задаче этот танк остановить

Нана Мишина

Всем скоро придёт кранты.