Elena {{{{

почему в обществе появляются люди, которые начинают делать плохие вещи? кто в этом виноват? дьявол?

Екатерина Виряскина

Ну, в мире все сбалансировано: есть добро и есть зло. Баланс иногда смещается в ту или иную сторону, но все возвращается на круги своя. Так было вечно. Так будет всегда.

Алексей Абайдулин

воспитание, образование, средства массовой информации и конечно же гены

Альбина

Люди всю дорогу делают плохие вещи. Но иногда появляются люди, которые начинают делать хорошие вещи.