Роман Анисимов

почему близкие мне люди считают меня тюфяком.... хотя это не так????

Анастасия Соболевская

Либо ты физически слаб, либо морально.

Сергей Платонов

Надо доказать, что это не так...

Сергей Мартыновский

потамучто ты тюфяк и нечего писать сюда какието дуратские вопросы

Александр

Ответ затруднен! ТЮФЯК!

Виталий Казанков

значит ведете себе так, и себя подаете так

Амина Алипханова

спроси у них, лучше обоснуют, даешь повод для этого значит

Александр

скорее всего ты простоват... по этому и говорят на тебя так ...вывод из этого ...не будь простым .будь смелее и мужественей

Настенка

Они не правы! Близкие наоборот должны вас поддерживать и окрылять.