Алексей Кравцов

Почему у Евреев секс с близкими родственниками считается нормой??

Николай

Причины меркантильные - чтобы сохранять капитал в семье.

Влад Ланевский

Америке было норм, вот и долбит всему миру
статистика:
минимум каждый 3 американец, не достигший совершеннолетнего возраста был подвержен сексуальным домоганиям со стороны родственников

Макс Стрельченко

Вас отымели свои и поэтому Вы думаете, что это норма у евреев?

Вадим Ванхельсен

Сейчас тебе евреи ответят, проклянут страшным еврейским проклятием

Ольга

Бред несешь.

С*
Сергей ********

добавь данные

Алёнка

потому что это и так норма ))

Ни
Николай

Что, близкий родственник, секс не понравился? Девушка потом,... мечтать не вредно!

Ан
Анна

а ещё у монарших особ. голубых кровей блин, белая косточка б..

Сергей Илюхин

Не считается, запрещено их священными книгами.

Ekaterina Gridneva

А вы в каждом случае- свечку держали?...