Ма
Маргарита

Поступаю в МВД, нужно написать всех близких родственников! Кто именно считаются близкими родственниками для МВД?

Дима Сашин

Родители, дети, братья, сестры, супруги, их родители, братья и сестры.

Ольга

отец, мать, братья и сестры.

Елена Шарова

Если дядя, тетя имели судимость, то не возьмут в МВД.

Денис Ермошкин

Близкие родственники - супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и родные сестры, дедушка, бабушка, внуки.