Светлана Мишенькина

Я не уважаю своего мужа и считаю что он тюфяк. Что делать?

Это еще я мягко выразались. На самом деле меня настолько бесит его личность, его характер, даже его внешность, что мне хочется швырнуть какой-нибудь тяжелый предмет. Или просто его убить. Но приходится сдерживаться.
"Я к нему такой личный неприязнь испытываю что даже кушать не могу".(С)
Конечно, напрашивается логичный вывод что нам нужно развестись.
Но всегда теплится надежда что вдруг все наладится и он исправится. Вроде не такой уж плохой, мягкий, добрый и нежный. У других мужья пьют, жен поколачивают, не работают.. . Мой по сравнению с ними хороший. Просто для меня он не выносим.
Это один момент. А второй в том, что не хочется уходить в никуда. Другие девушки прежде чем развестися с мужем, сначала находят ему замену, и у них получается. Все так делают. А вот у меня с заменой что-то никак пока.. . Появился бы у меня другой ухажер - я бы конечно развелась с мужем.
Так что же делать? Продолжать дальше сдерживать свои эмоции чтобы не сказать ему что я на самом деле о нем думаю?
Или уйти с одной своей зубной щеткой, но зато со своим достоинством?

Евгения

разве можно чего то ждать от человека, если даже близкий ему человек-в него не верит?? ?
почему вы молчите? почему не говорите все на чистоту... зачем вот каждую мелочь держать в себе-а потом же естественно со всем накопившемся негативом справится трудно! !

Елена Валерьевна

Уходи. Дай ему возможность стать счастливым.

Ирина Дегтярёва

"что вдруг все наладится и он исправится"-нет тебя не это останавливает.... ты боишься что его быстро подберут и упаси боже он будет счастлив без тебя ...а ты будешь не востребована... а исправляться надо не ему, а тебе.... за что везёт таким и мужей имеют я не пойму.... жаль мужика!

Андрей. Дряхлов

а что, когда замуж выходили он был красавцем мужчиной, умным и работящим?
Ну тогда вы виноваты, что он стал таковым

Юля Кременева-Лебедева

По судьбе муж это наше отражение, меняйтесь сама поменяется и муж! Мало того не поменяетесь сами, следующего вам бог даст, уже не плачьте

Наталья Вега

нет, напрашивается логичный вопрос. а где ты была когда замуж выходила. а на счёт других девушек. они поступают как обезьяны, пока не схватится за другую ветку, первую не бросает.

Lilya Lilya

Замена есть -я

Ильдарик Гумаров

воспитывай главного тюфяка-себя! Блин, еще злится на других! Тюфяк, как ты вообще замужем оказался?

Олим Олимов

Сама исправься, потом других испрвлять будешь)