Sherzod Abdulov

А ведь русский национализм он не страшный? Ну кому он помешал"Яблочко на улицах не танцуем... в косоворотках в школу не +

не ходим... Водку из самовара на площадях не пьем...)))

Зачем мне про чеченцев... Кому русские мешают?

Melis Kimsanov

Любой национализм достаточно страшен.. . У него задачи соответствующие.

Анна Самохвалова

Вот потому вас и шпяняют все кому не лень, отрезали бы пару голов наиболее ретивым журналистам и все бы наладилось.
Посмотри на чеченов, с какой филигранной осторожностью их критикуют самые истеричные и демшизовые либерасты памятуя о старовойтовой.

Иван Маркин

Национализм имеет место при наличии нации и внешней или внутренней угрозе потери этой нацией самоидентификации.

В России нет единой нации, а значит не может быть национализма. Сами русские являются исторически молодой смесью нескольких наций и народностей : мордвы, чуди, печенегов, хазарских евреев и татар с монголами. О какой нации речь ?

Шовинизм, являющийся разновидностью нацизма, как и сионизм, национализмом не является.