Лёха Гайван

Кому помешала русская ВЪРА? Почему её уничтожили ?

Katerina V. Kulikova

кто сказал что уничтожили? ведь верим мы и не предаём.. . а значит с нами она.. . а самое главное, Господь...

Лила Солопова

Вера в кого в истуканов каменных или в Ярило? )))

Тина

Как? уничтожили ???не может быть? я же верю в себя и свой народ!

D S

Объединению Руси и прочему прогрессу.

Олег Гаас

Вы имеете в виду древнерусских богов? Вера была слабая, как иначе ее мог победить мертвый бог?

Же
Женя

А что такое ВЪРА?

Татьяна Бужак

Бог свергает идолы с их престолов на которые их вознесли люди, ведь Бог создал по Своему образу и подобию и поэтому ревностно относится к людям и к тому что люди делают.

Алексей Жохов

давно бы уже пора.. .
наконец то люди поумнели и перестали поддаваться "вождению за нос" и выкачиванию денег....

Владимир Пронин

все очень просто, рабами легко управлять, свободными людьми - нет

Ильгар Джабраилов

Человек должен быть открытым ко всему хорошему, чтобы совершенствоваться к лучшему

Хочешь верить в языческих богов? Кто мешает?
Или хочешь призывать к этому, тогда хоть аргументируй.