Галина Шумилова

Заполнила заявление на загранпаспорт на компьютере, уже в заверенном заявлении заметила ошибку: забыла прописать улицу с

Вячеслав Сюникаев

Не переживайте 🙂 Вы сможете ее исправить в месте получения. Т. к. кроме заявления, у вас потребуют еще дополнительно документы, а электронное заявление, требуется для обозначения сроков приема Вас в данном учреждении.

Ан
Анна

можно аккуратно вставить печатными буквами, а если не примут, то переделаете-не проблема!