Erkin Avazov

Помогите найти ответ. Методы борьбы с подлым человеком

В коллективе завилась "овца", которая все доносит начальнику отдела, Наводит сплетни. Лбами сводит отделы. И коллектив разделился на две половинки одна половинка это все отделы и вторая "овца@? начальник отдела и подчиненный этой "овцы". Как бороться с этой овцой. Весь коллектив с ней переругался

Кирилл Королев

Пока человек не отделил себя от природы - было всё просто - встретил вызывающий взгляд - разорвал на куски, а теперь - только подлости в ответку делать, если разорвать трусливо....

Елена Бокова(Гришина)

Мне кажется, это вообще редкость и счастье-хороший коллектив. Может быть, это проявление слабости, но если мне дискомфортно в коллективе, то я просто ухожу. Мне нервы дороже. А сейчас я думаю, что большинству просто на вас наплевать. В связи с этим вспомнился случай. Работала с нами девушка. И серьезно подставила другую, ее уволили. Так с этой предательницей ВЕСЬ коллектив перестал общаться! Даже начальство сквозь зубы разговаривало. Представьте, ходит на работу, а там полный игнор и презрение! Все думали, что она уволится, не выдержит. Но не тут то было! Мы уже многие сменили места работы, а она до сих пор работает и получает очень приличную з. п. Я даже позавидовала ее мужеству. Я бы точно так не смогла! Делаю выводы, многим просто на тебя наплевать, что ты делаешь на работе, как ходишь, с кем общаешься. Просто, почти во всех коллективах есть такие "овцы". Никуда уж от этого не деться.

Светлана Орлова

написать в полицию

Александр Корташов

коллективное психологическое давление, начинаем с минимального, результат гарантирован !