Василий Иванов

КАК ОТ НАЛЕТА И ПЯТЕН НА СТАРЫХ КРАНАХ И ПРИ ЭТОМ НЕ ИСПОРТИТЬ ИХ?

Анастасия

Продается в военторгах паста для чистки солдатских блях. Краны и другие изделия из металла чистит изумительно.

Ек
Екатерина

Если без химии, то тряпочка из микрофибры справляется на отлично, натер кран и все блестит.

Anastasia

Дома всё снимают содой пищевой)))))))))))

Юл
Юлия

Силит от налёта и ржавчины, а ещё лучше Мистер Мускул от налёта.