Денис Савельев

При покупке б/у авто 2109/99 куда заглянуть? И какие нужны бумаги гнать из другого города...

Alisher Todgikhanov

В глаза первому хазяину.

Илюшка

загляни в выхлопную трубу при заводке

Максим Кизанд

Всю машину надо смотреть - от и до! Бумаги - или договор продажи или когда снята с учета - Гаи все выдадут!

Андрей Шушлебин

это таз, значит смотри кузов. остальное там дешевое все, мотор чтоб не сильно дымел, ну и чтоб коробка нормально включалась, но главное чтобы не ржавая и красить не надо было.

Татьяна Жбанова

знайте одно покраска авто стоит 40 тыс р, ремонт по кузову сварщиков и запчасти кузовной арматуры вам выйцут в 30 т р, и ремонт двихателя и ходовой тоже под 30т р с этого и пляшите куда заглядывать