Elena Agapova

подскажите чем можно заняться в маленьком городе (чем можно торговать. только не продукты) ???

Н Н

все для детей-от младенцев и беременных мам до подростков
ну или как альтернатива можно продавать м@риху@ну))

Виктория Калиничева

А зачем торговать.. ?И в наше время компьютерных технологий размеры какого-то города не имеют никакого значения. Даже на работу можно не ходить. Весь мир на мониторе. Нужно только это увидеть и взять. Рекомендуем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Никаких ограничений. Берите и действуйте. А если нет желания, то не говорите, что возможности не было.
Умная мысль: "Нет ничего хуже, чем знать, что у тебя была возможность, а ты ей не воспользовался. "

Тесса Иш

согласен!! ! я тоже могу предложить вариант интересный простой рабочий выгодный справедливый и там платят, причем не система