Владислав Ященко

Чем хорошо торговать весной и летом (кроме продуктов и бытовой техники)

Инна Богомолова

Купальниками

До
Дображелаювсем

Героин всегда хорошо покупается вне зависимости от времени года. Так же хорошо идут табачные изделия и спиртные напитки

Мария Vorob'eva

Семенами и разными химикатами для обработки растений от болезней и вредителей!

Иван Александров

Солнцезащитные очки!

Natashenka Lebedeva

А чем вам продукты не нравятся?...))))))))))

Наталья Кулакова

Пивом однозначно . Весной открываешь, а осенью сварачиваешься . Единственная проблема это новый закон .

Алексей Бородин

Акциями и фьючерсами, выгодней чем товаром, пишите на почту, объясню.