Татьяна Елисеева

проходимое место - чем посоветуете торговать... только не продукты и сигареты

Наталья

"...В идеале, конечно, торговая точка должна продавать продукцию, которую Вы сами отлично знаете, которая Вам по душе. Но в то же время, которая будет востребована в Вашем регионе и на определенном, выбранном Вами торговом месте...."
Как открыть торговую точку
"...Для начала нужно определить, чем именно будет торговать ваш магазин. Для этого можно провести небольшое исследование рынка. В любом случае постоянным спросом пользуются продукты питания, бытовая химия и хозяйственные мелочи. Неплохим направлением будет небольшой магазин сувениров, канцтоваров или товаров для детей...."
Источник
1.Что бы было по душе. 2. Спрос на данном конкретном месте. 3. Наличие поставщиков.

Алла Пылаева

мелочи.. ручки, брелки, открытки... люди не жалеют денег на ерунду.

Екатерина Семакова

Диски гаджеты игры

Ма
Мария

Цветы
Свадебный салон

Ольга Фомина

Журналы, газеты, книги

Ad
Adiya

Бытовая химия.