Алексей Коленков

Где и в каких местах можно торговать ремесленнику???

Где и в каких местах можно торговать зарегистрированному ремесленнику?? ? Можно ли торговать на обычной улице???

Иван

Обычно ремесленники объединяются, сами проводят и коллективно участвуют в различных ярмарках, праздниках (день города, тематические выставки) , которые проводятся в городе.... инфу можно получить в администрации города/ района и договориться об участии с ними тоже можно и зачастую такое участие бывает бесплатным

Алексей

Можно если ментов нет.

Иван Елисеев

нельзя. есть спец. отведенные места . рынок, супермаркет .

Ангелина Кролевцова

На улицах нет, а вот на всяких ярмарках и выставках вполне возможно. Только там нужно оплачивать аренду торгового места. В Москве 2 раза в год в Экспоцентре проходит очень интересная и большая выставка "Ладья". Но место там, наверное, недешёвое.

Игорь Саванин

в ремесленной лавке, такого в ижевске еще нет.