Юлия

За последние годы благосостояние России возросло. Что произойдет с кривой спроса на бытовую технику? А на такие продукты к

За последние годы благосостояние России возросло. Что произойдет с кривой спроса на бытовую технику? А на такие продукты как гречневая и другие виды круп? Почему?

Ирина Козлова

Не благосостояние возросло, а упали цены на бытовую технику и она стала более доступна...

Максим Борисов

Может снимите розовые очки ?
На данный момент в стране 59% нищие.
За последних 4 года данный показатель возрос на 17%.

Людмила Андрианова

все насытились этим последние 20 лет, блендеры никому не нужны как и комбайны, видеоплееры никто не смотрит-все есть в интернете, как и музыка надоедает в машинах, холодильники есть, телевизоры в горле с бесконечной рекламой, 100 ней каналов которые невозможно смотреть из-за желания посмотреть всё....как то так

Светлана Кочнева

Что произойдет с кривой спроса на бытовую технику?
Рынок близится к насыщению, оттого и придумывают всевозможные программы утилизации. Производители ищут способы загнать срок службы своей техники в промежуток между концом срока гарантии - 2-3года

А на такие продукты как гречневая и другие виды круп?
Непонятно какая связь этого вопроса с предыдущим но думаю будет стабилен, хотя будут всплески панические когда народ просится скупать все, а в долгосрочной будет снижаться спрос, т. к. полно продуктов заменителей. Бананы дешевле картофеля, всякие дошираки и проч.