Виктория Брандес

котлета была солёная

вчера во сне приснилось что, моя бывшая девушка стоит на улице в каком то бутике и готовила котлеты .а я покущал одну из них и котлета была солёная . к чему это ?

Mr Bin

к беремености

Ната Графичева

Если вы видели Котлеты во сне, Прогнозы Сонников вряд ли вас обрадуют и настроят на позитив. Сонники уверены, Что Котлеты чаще всего посещают сновидения тех, Кто либо пытается сесть на диету наяву, Либо склонен к употреблению очень жирной и калорийной пищи. Однако, Не все Сонники настроены столь категорично относительно увиденных вами Котлет. Часть Сонников полагает, Что Котлеты во сне символизируют тихие радости и семейный уют.

Видеть во сне котлеты, Есть котлеты во сне - необходимость сесть на диету.

Толкователи снов полагают, Что подобные "гастрономические" сны чаще всего приходят в тот момент, Когда вы всячески пытаетесь сесть на диету или хотите снизить калорийность своего рациона. Вероятно, Котлеты в вашем сне - это образ невероятно желанный, Но в данный момент по понятным причинам не доступный для вас.

Видеть во сне котлеты, Есть котлеты во сне - риск заболеваний желудочно-кишечного тракта; склонность к употреблению калорийной и жирной пищи.

Ваш рацион сложно назвать сколько-нибудь сбалансированным или здоровым. Вам свойственно употреблять в пищу огромное количество жирных и весьма питательных продуктов. Задумайтесь - вы идете по неправильному пути. Рано или поздно ваш организм даст сбой - как, Действительно возникнут всевозможные заболевания желудочно-кишечного тракта. Лучший выход для вас - выбрать одну из сбалансированных и низкокалорийных диет.

Видеть во сне котлеты, Готовить, Есть котлеты во сне - тихая семейная жизнь.

Котлеты - символ очень домашний и несомненно позитивный. Возможно, Лично для вас этот сон явился лишь отражением вашего внутреннего состояния - на данном этапе вы спокойны, Уравновешенны, Не стремитесь к заоблачному счастью, А умеете наслаждаться каждому прожитому дню в окружении членов своей семьи.. .
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/kotlety.html