Колян Голубков

Можно как то сделать что бы я к новому году забеременела от любимого?

Ал
Александр

можно. делайте. старайтесь))))

Дмитрий Владимиров

нет магией никак нельзя .

Марина Броило

ну если это не твой человек и не твоя судьба тут пытайся не пытайся Бог просто не даст тебе ребенка от него)
я в этом уже убедилась.
да и не нужно тебе это пока что не торопись а погуляй лучше в свое удовольствие и не жди когда придет беременность хотя до конца не понимаю ход твоих мыслей к чему такая тяга к беременности?
ты таким образом хочешь чтоб он остался с тобой благодаря беременности? хочу тебя огорчить от сразу убежит от тебя если узнает что ты в положении. это не выдумки это жизнь

Максим Нееми

у вас брак и ребенок в след. году

Ан
Антон

в следующем году ребенок. в этом нет

Олеся Скворцова

Не слушай Волочай, она все время бред несет) )

На счет беременности, действительно - старайся!)) )

И все у тебя будет)