Татьяна Гапенко

Всем хаюшки. Зима не за горами, возник вопрос. Укого какая зимняя резина? что лучше, что хуже?

Отабек Мусаев

по соотношению цена+качество - AMTEL NORDMASTER...кто бы чего не пиликал, нормальная резина...

Аня

данлоп нешипованый

Анастасия Вазирова

уже давно на все машины беру ТОЛЬКО бриджстоун - сейчас IC7000 - 2 раза уже жизнь спасала, друзья говорят еще мишлен ничего (слишком дорог) но я сам не ездил

Юл
Юлия

два сезона ездил на Milestone Winter, нравилась. Дорогу неплохо держала. За 7 лет исчезло по 3 шипа примерно.
купил вот Michelin X-ice north 2. Пока без понятия как себя покажет, но отзывы у людей хороши. Была альтернатива Nokian Hakkapellita 7, но торможение на асфальте у нее похуже (ведь не всегда же снег будет лежать)