Саша Кириенко

Можно худеющим красную замороженную смородину?

У меня с лета есть замороженная красная смородина, сама замораживала, сейчас как бы не ем нечего коллорийного . ну в общем можно ли ее есть? и как?

Саша Topsecreat

Худеющим НИЧЕГО нельзя)

Андрей Холодов

Можно и даже нужно!... пейте в виде компотика после еды!...

Нина Гончаренко

Да пусть погрызут....

Светлана Лаврова

худеющим можно даже чипсы. главное во всем знать меру.

Иван Горкун

Ешьте на здоровье, в заморозке витамины остаются, смородина полезна для кроветворения, да и от нее вряд-ли поправитесь.

Надежда Ситнова

можно можно))

Сашулька Жданова

Сало нельзя, смородину можно хоть красную, хоть черную. А как? Это уж как вашей душеньке угодно. Или компот, или просто с сахаром.

Анастасия Сущ

Худеющим можно только воду из под крана!!

Надежда Маланьина

если без сахара то конечно

Александр Мерзляков

можно сварить кисель или сделать морс главное не пить на ночь-очень раздражает аппетит